Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

402

TECA, ROMA, PRIMA METÀ SECOLO XVIII,

€ 3.500 / 4.000
Stima

in legno intagliato e dorato sormontata da volute di foglie e conchiglia, uno sportello a vetri, tre ripiani interni e due pianetti porta vaso impostati lateralmente, base modanata, piedi a cipolla, cm 118x22x133