Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

424

TRE COPPETTE DA GELATO, MANIFATTURA GIUSTINIANI, INIZI SECOLO XIX,

€ 400 / 600
Stima

in porcellana bianca decorata in policromia a motivo di festoni floreali, alt. cm 6,8