Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

452

TRE GRUPPI, FRANCIA, SECOLO XIX

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

in porcellana policroma raffiguranti rispettivamente scena campestre, due lottatori e pastorelli, alt. cm 20; 23 e 15, piccole mancanze (3)