Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

453

TRE PIATTI, FRANCIA SECOLO XIX

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

in porcellana policroma, due piatti con cavetti decorati da paesaggi con figure e un piatto con raffigurazione di gentildonna, diam. cm 23,5, 23,5 e 24 (3)