Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

474

TRE PIATTI, MANIFATTURA DI VIENNA, SECOLO XIX

€ 1.500 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

in porcellana policroma, decorati al centro rispettivamente da figura femminile con amorini, scena bucolica e scena mitologica, diam. cm 24,5; 24 e 24 (3)