Dipinti Antichi - I

238

Carlo Arpini

€ 700 / 900
Stima
Aggiudicazione

Carlo Arpini

(Ancona 1866 - Monza 1922)

SERA D'INVERNO

olio su cartoncino, cm 46x56

firmato in basso a destra