Giovanni March
(Tunisi 1894 - Livorno 1974)
PARIGI
olio su tela, cm 50x65
firmato e datato "Paris 30.5.951" in basso a destra
sul retro: etichetta "Galleria d'Arte La Pantera, Lucca, mostra antologica
31 maggio 1961"