Dipinti Antichi - I

98

Scuola emiliana, sec. XVIII

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola emiliana, sec. XVIII

ANATRE IN UNO STAGNO

olio su tela, cm 95x88