Dipinti Antichi - I

20

Seguace di Tiziano Vecellio, sec. XVII

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

VERGINE

olio su tela, cm 46,5x36

sul retro della cornice etichetta del 1934 in cui il dipinto viene riferito a Tiziano da Adolfo Venturi

frammento