Dipinti Antichi - I

201

Umberto Coromaldi

€ 700 / 900
Stima

Umberto Coromaldi

(Roma 1870 - 1948)

SORIANO NEL CIMINO, LA FONTANA

olio su compensato, cm 35x47,5

firmato in basso a destra

sul retro: titolato