Dipinti del Secolo XIX - II

236

Antonio Reyna Manescau

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione

Antonio Reyna Manescau

(Spagna 1859 - Spagna 1937)

VEDUTA DI VENEZIA

olio su cartoncino telato, cm 11,5x24

firmato in basso a destra