Dipinti del Secolo XIX - II

206

attr. a Filippo Palizzi

€ 600 / 800
Stima

attr. a Filippo Palizzi

IL RITORNO DEI BUFALI

olio su tela riportata su cartoncino, cm 19,5x28,5

sul retro: timbro della Collezione Casciaro