Dipinti del Secolo XIX - II

227

Decimo Passani

€ 1.000 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

Decimo Passani

(Carrara 1884 - 1952)

CONTADINA CON BIMBI E CARRIOLA

bronzo, cm 40x52

firmato