Dipinti del Secolo XIX - II

231

Domenico Mastroianni

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione

Domenico Mastroianni

(Arpino 1876 - Roma 1962)

STUDI DI TESTE

terracotta, alt. cm 23, senza base; alt. cm 16 su base di marmo, alt. cm 8

una firmata