Dipinti del Secolo XIX - II

235

Guglielmo Ciardi

€ 1.800 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

Guglielmo Ciardi

(Venezia 1842 - 1917)

CANALE SUL SILE

olio su tavoletta, cm 29x40

firmato in basso a sinistra

retro: etichetta con "478"