Dipinti del Secolo XIX - II

210

Nicolas De Corsi

€ 700 / 900
Stima
Aggiudicazione

Nicolas De Corsi

(Odessa 1882 - Napoli 1956)

BARCA A MARE

olio su tavoletta, cm 21x26

firmato in basso a destra