Dipinti del Secolo XIX - II

196

Pio Joris

€ 1.500 / 1.900
Stima
Aggiudicazione

Pio Joris

(Roma 1843 - 1921)

a) TERRACINA

acquerello su carta, cm 28x44

firmato in basso a sinistra e titolato in basso a destra

b) CAPRI

acquerello su carta, cm 33,5x24,5

firmato in basso a sinistra