Dipinti del Secolo XIX - II

224

Renato Natali

€ 2.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione

Renato Natali

(Livorno 1883 - 1979)

L'AMERIGO VESPUCCI

olio su compensato, cm 95x73, senza cornice

firmato in basso a sinistra