Dipinti del Secolo XIX - II

215

Sabatino Mirabella

€ 1.000 / 1.200
Stima

Sabatino Mirabella

(1902 - 1973)

SCORCIO DI CHIESA

olio su compensato, cm 40x29,5

firmato in basso a sinistra