Dipinti del Secolo XIX - II

118

Scuola fiamminga, sec. XIX

€ 800 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola fiamminga, sec. XIX

PAESAGGIO CON PASTORE E ARMENTI PRESSO UN CORSO D'ACQUA

olio su tavola parchettata, cm 50x41

sul retro etichetta con riferimento al pittore Gillis Neyts