Scuola inglese, fine sec. XVII-inizi XVIII
RITRATTO DI WILLIAM PAULET I MARCHESE DI WINCHESTER
olio su tavola, cm 85,5x66,6 senza cornice
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su tavola, cm 47,7x35,5