Dipinti del Secolo XIX - II

59

Scuola Italia settentrionale, inizi sec. XVIII

€ 4.500 / 6.000
Stima
Aggiudicazione

VEDUTE DI PORTO CON PESCATORI

quattro dipinti ad olio su tela ovale, cm 82x63,5 ciascuno

(4)