Dipinti del Secolo XIX - II

193

Scuola Italiana del sec. XIX

€ 1.500 / 2.000
Stima

Scuola Italiana del sec. XIX

INTERNO CON UOMO SEDUTO

olio su tela, cm 146x119

recante firma apocrifa in basso a destra