Dipinti del Secolo XIX - II

32

Scuola napoletana, secc. XVII-XVIII

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

NATURA MORTA CON UVA MELOGRANI E CONCHIGLIE

olio su tela, cm 42x51,5