Dipinti del Secolo XIX - II

85 /1

Scuola nordeuropea, sec. XIX

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione

Scuola nordeuropea, sec. XIX

CACCIA AL CERVO

olio su tavola, diam. cm 57