Tono Zancanaro
(Padova 1906 - Padova 1985)
a) IL PRA'
olio su masonite, cm 85x105, senza cornice
firmato in basso
b) IL PRA', PUNTA NORD
olio su masonite, cm 79x132, senza cornice
firmato, titolato e datato 1961
c) IL PRA'
olio su masonite, cm 73x102, senza cornice
firmato e datato 1961 in basso
(3)