Riccardo Licata
(Torino 1929 - Venezia 2014)
COMPOSIZIONE
olio su tela, cm 35x50
firmato
sul retro: titolato
Provenienza:
Galleria La Spiga, Milano
Galleria d'Arte Davanzati, Firenze
Collezione privata, Firenze