Alberto De Braud
(Milano 1959)
LA SOSTENIBILE LEGGEREZZA DELL'ESSERE
alluminio anodizzato, cm 50x41x31
firmato e datato
eseguito nel 2013
L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia