Bruno Ceccobelli
(Todi 1952)
a) SENZA TITOLO
tecnica mista su legno sagomato, cm 21,5x15,5x2,5
sul retro: firmato
b) COMPOSIZIONE
tempera e olio su tavoletta, cm 16,5x12,5
sul retro: firmato
Provenienza:
Galleria Marconi, Milano
Ivi acquisiti dall'attuale proprietà