Gottardo Ortelli
(Viggiù 1938 - Varese 2003)
PER RUBARTI L'ANIMA, MERAVIGLIA
olio su tela, cm 130x120
firmato e datato
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 1995
L'opera è accompagnata da autentica su fotografia
Provenienza:
Galleria d'Arte Vecchiato, Padova
Collezione privata, Firenze