Umberto Lilloni
(Milano 1898 - 1980)
STUDIO AL MATTINO
olio su tela, cm 30x40
firmato
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 1968
Provenienza:
ContemporArte Gallerie, Firenze