Gioli, Luigi
(San Frediano a Settimo 1854 – Firenze 1947)
SCENA CON BOVI AL CARRO
Matita nera su carta vergellata, quadrettato a matita. mm 227x349.
Firmato a matita in basso a sinistra.
In cornice.