236

GRUPPO, CINA, SEC.XIX

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

GRUPPO, CINA, SEC.XIX

in avorio intagliato raffigurante quattro figure femminili intente a suonare uno strumento musicale  all'ombra di un albero, cm 16x19,5, poggiante su base in legno traforata

An ivory group of fours musician, China, 19th century