95

SCATOLA, SEC. XIX-XX

€ 250 / 350
Stima
Aggiudicazione

SCATOLA, SEC. XIX-XX

in argento con placca in giada verde Celadon, intagliata nella forma di vaso con fiori, diam. cm 6,5 circa

A silver and jade box 19th -20th century