Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

67

Coppia di specchiere, fine sec. XVIII

€ 2.700 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

in legno intagliato e dorato, cornice rettangolare sormontata da alta cimasa traforata a volute che ricadono lungo i fianchi,  cm 110x80, piccoli restauri