Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

65

CRISTO CROCIFISSO, ITALIA CENTRALE, INIZI SECOLO XVIII,

€ 2.000 / 3.000
Stima

in avorio scolpito, completo di cartiglio con l'iscrizione INRI, alt. cm 25. Montato su pannello in velluto con cornice in legno dorato