Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

64

MENSOLA, ITALIA CENTRALE, FINE SECOLO XVII

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

in legno intagliato, laccato in verde e dorato a mecca. Ampio piano di appoggio di linea mossa sorretto da sostegno scolpito a raffigurare elementi vegetali, cm 32x47x28