Dipinti del Secolo XIX - II

141

Beppe Ciardi

€ 10.000 / 15.000
Stima
Aggiudicazione

Beppe Ciardi

(Venezia 1875 - Quinto di Treviso 1932)

IN LAGUNA

olio su tavola, cm 45x65,5

firmato in basso a destra

sul retro: firmato