Dipinti del Secolo XIX - II

145

Beppe Ciardi

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

Beppe Ciardi

(Venezia 1875 - Quinto di Treviso 1932)

IN LAGUNA

olio su tavoletta, cm 20,5x31

firmato in basso a sinistra

sul retro: firmato e datato "1932 10 aprile"