Dipinti del Secolo XIX - II

169

Cesare Ciani

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

Cesare Ciani

(Firenze 1854 - 1925)

DONNE CON BIMBI

olio su tela applicata su cartoncino, cm 17x26,5

firmato in basso a destra

Provenienza

Collezione eredi Renato Fucini, Firenze