Dipinti del Secolo XIX - II

150

Cesare Ciani

€ 1.200 / 1.800
Stima
Aggiudicazione

Cesare Ciani

(Firenze 1854 - 1925)

RITRATTO DI FANCIULLA

olio su tavoletta, cm 29x19,5

firmato in basso a sinistra

sul retro: siglato