Dipinti del Secolo XIX - II

170

Eduardo Tofano

€ 900 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

Eduardo Tofano

(Napoli 1838 - Roma 1920)

RITRATTO FEMMINILE

acquerello su cartoncino, cm 16x11,5

firmato in basso a sinistra