Dipinti del Secolo XIX - II

143

Ludovico Cavaleri

€ 800 / 1.200
Stima

Ludovico Cavaleri

(Milano 1861 - Cento 1942)

SAVONA

olio su tavola, cm 18x23

firmato in basso a destra

sul retro: firmato, titolato e datato 1920