Dipinti del Secolo XIX - II

mer 26 Novembre 2014
Asta Live 22
171

Ludovico Tommasi

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

Ludovico Tommasi

(Livorno 1866 - Firenze 1941)

CONVERSAZIONE

olio su tavoletta, cm 27x37,5

firmato in basso a sinistra e dedicato "All'amico Marzoli"