Dipinti del Secolo XIX - II

144

Pompeo Mariani

€ 1.800 / 2.500
Stima

Pompeo Mariani

(Monza 1857 - Bordighera 1927)

MARINA

olio su tela riportata si cartoncino, cm 17x28

firmato in basso a sinistra

sul retro: etichetta Galleria Renzini, Milano