Dipinti del Secolo XIX - II

157

Renato Natali

€ 3.000 / 4.000
Stima
Aggiudicazione

Renato Natali

(Livorno 1883 - 1979)

I QUATTRO MORI A LIVORNO

olio su tela, cm 100x70

firmato in basso a sinistra

sul retro: firmato e titolato