Dipinti del Secolo XIX - II

158

Ulvi Liegi

€ 10.000 / 12.000
Stima

Ulvi Liegi

(Livorno 1858 - 1939)

GIARDINI ALL'ARDENZA

olio su tela applicata su compensato, cm 34x52

firmato in basso a destra e a sinistra