Argenti, Gioielli ed Orologi

mar 25 - mer 26 Novembre 2014
Asta Live 23
338

Anello, fine sec. XIX, in oro giallo, argento, acquamarina e diamanti

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

al centro un' acquamarina rettangolare taglio misto entro cornice in oro cesellato e argento impreziosita da rose di diamante, g 7