Anello in oro bianco, zaffiro rosa e diamanti, corredato di certificato GRS
al centro uno zaffiro rosa ovale affiancato da due brillanti trangolari, con certificato GRS2013-020643T datato 02/03/ 2013, punzone 750, g 4