Argenti, Gioielli ed Orologi

mar 25 - mer 26 Novembre 2014
Asta Live 23
521

COPPIA DI CANDELIERI, SEC. XIX

€ 700 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

in argento, fusto a colonna sfaccettata su base circolare con profilo sbalzato a foglie d'acanto, alt. cm 31, g 790 (2)